- 诉求人: 唐**
- 诉求编号: 106931
- 诉求时间: 2020-02-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
被困老家要求回家回家回家回家
办理跟踪信息
- 2020-02-23 15:32 网友【唐**】提问,等待处理。
- 2020-02-23 16:04 问题审核通过,已转交给【荆州区 交通运输局】
- 2020-02-23 16:47 【荆州区 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-23 16:47 【荆州区 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-23 17:00 结帖评分:不满意
回复单位 | 荆州区 交通运输局 | |
回复详情 | 您好,2020年2月21日8:00时起,我市启用“荆易行”(试用版)网上审批平台,可以办理电子版车辆通行证,然后自驾车离荆。手机微信搜索“荆易行”,点击进入“荆易行”微信小程序,并通过微信或手机号实名认证。按平台上要求提供资料申请即可。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
荆易行需要的返回证明村里都不给开怎么申请,你们这是踢皮球