- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 105648
- 诉求时间: 2020-02-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
朋友有两只猫十几天没喂食了
办理跟踪信息
- 2020-02-20 14:47 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2020-02-20 16:40 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-02-21 11:29 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-21 11:29 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-21 16:35 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 陈先生: 您好。您和社区联系协调。祝您及家人平安健康! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
这个本来是不归交管局管的,社区等其他部门相互推诿根本不管,交管局小姐姐主动帮忙,事情已经得到解决。小姐姐人美心善,善良的人会有福报的,感谢~~~