- 诉求人: 江**
- 诉求编号: 104316
- 诉求时间: 2020-02-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
岳阳返监利如何通行
办理跟踪信息
- 2020-02-16 18:31 网友【江**】提问,等待处理。
- 2020-02-16 19:04 问题审核通过,已转交给【监利县 交通运输局】
- 2020-02-16 22:39 【监利县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-16 22:39 【监利县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 交通运输局 | |
回复详情 | 携带目前居住地开具的《解除隔离证明》和《承诺书》,自行到达两省交界处(荆岳长江大桥监利入口处),可要求工作车辆送至监利城区。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新