- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 100616
- 诉求时间: 2020-01-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
燎原小区居委会附近居民区没有消防栓!?
办理跟踪信息
- 2020-01-29 07:43 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2020-01-31 17:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 应急管理局】
- 2020-02-05 10:10 【市直部门 应急管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 应急管理局 | |
回复详情 | 已转交相关科室及时办理,请您保持电话畅通,感谢您对应急管理工作的支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新