- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 100197
- 诉求时间: 2020-01-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
毛家饭店空调扰民
办理跟踪信息
- 2020-01-17 10:56 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2020-01-17 11:23 问题审核通过,已转交给【石首市 环保局】
- 2020-01-23 09:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 石首市 环保局 | |
回复详情 | 我局工作人员要求笔架山路毛家饭店经营者把空调外机周围用隔音板封闭。限二月中旬整改到位,并与投诉人联系,投诉人表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新