- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 100048
- 诉求时间: 2020-01-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州铁路建议
办理跟踪信息
- 2020-01-14 16:21 网友【王**】提问,等待处理。
- 2020-01-14 16:22 问题审核通过,已转交给【市直部门 发改委】
- 2020-01-15 16:53 【市直部门 发改委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 发改委 | |
回复详情 | 王先生,你好:你的建议收悉,我们将在铁路规划中认真考虑,感谢你对荆州铁路建设的关注。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新