- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 96114
- 诉求时间: 2019-11-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
合汇公园天下物业管理收费高,没有达到收费标准
办理跟踪信息
- 2019-11-01 23:26 网友【徐**】提问,等待处理。
- 2019-11-02 17:32 问题审核通过,已转交给【开发区 经发局】
- 2019-11-04 08:23 【开发区 经发局】 已应答,案件处理中...
- 2019-11-04 08:23 【开发区 经发局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-11-04 08:23 【开发区 经发局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 经发局 | |
回复详情 | 物业收费严格执行市物价局和住建局2018年下发的物业收费文件,收费标准与物业管理资质有关,小区绿化问题请转住建局处理。 | |
回复单位 | 开发区 经发局 | |
回复详情 | 物业收费严格执行市物价局和住建局2018年下发的物业收费文件,收费标准与物业管理资质有关,小区绿化问题请转住建局处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新