- 诉求人: 赖**
- 诉求编号: 94842
- 诉求时间: 2019-10-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州市房管局官网不能查询
办理跟踪信息
- 2019-10-09 09:40 网友【赖**】提问,等待处理。
- 2019-10-09 11:24 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2019-10-10 09:21 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-10-10 09:27 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 目前由于网页改版,暂时不能在网页上查询合同备案信息,您可以扫描合同页面上的二维码或者是到住建局市场科,由本人带本人身份证和合同原件进行查询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新