- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 92098
- 诉求时间: 2019-08-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
九龙湾小区工程竣工验收合格时间
办理跟踪信息
- 2019-08-12 11:00 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2019-08-12 16:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市质监站】
- 2019-08-13 09:11 【市直部门 荆州市质监站】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市质监站 | |
回复详情 | 您好!我站于2019年8月12日接到您咨询九龙湾小区工程竣工验收具体是什么时候?现答复您:时间为2016年12月13日。 建设单位联系人:陈经理13997558892 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新