- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 83348
- 诉求时间: 2019-02-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
房屋渗水,开放商和物业不处理
办理跟踪信息
- 2019-02-23 04:32 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2019-02-23 11:12 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市质监站】
- 2019-02-25 09:17 【市直部门 荆州市质监站】 已应答,案件处理中...
- 2019-02-27 10:12 【市直部门 荆州市质监站】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市质监站 | |
回复详情 | 经与开发单位联系,开发单位承诺待雨过天晴后给予诉求业主投诉渗水情况进行维修处理。 开发单位张经理电话:13797377256 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新