- 诉求人: 何**
- 诉求编号: 79452
- 诉求时间: 2018-11-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公积金贷款买房问题。。。
办理跟踪信息
- 2018-11-06 10:45 网友【何**】提问,等待处理。
- 2018-11-06 17:35 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金管理中心】
- 2018-11-08 09:37 【市直部门 公积金管理中心】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-11-08 11:19 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 公积金管理中心 | |
回复详情 | 您好,如您夫妻双方名下尚有公积金贷款未还清,则无法再次使用公积金贷款。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新