- 诉求人: 宋**
- 诉求编号: 77461
- 诉求时间: 2018-09-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
2018购房有补贴政策吗!
办理跟踪信息
- 2018-09-19 20:19 网友【宋**】提问,等待处理。
- 2018-09-26 17:43 问题审核通过,已转交给【江陵县 住建局】
- 2018-09-27 20:36 【江陵县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 住建局 | |
回复详情 |
尊敬的来信人:您好!
感谢您对我们工作的理解和支持。收到信息后,我局工作人员及时与您进行了电话沟通,我县购房补贴政策的时间节点为2015年12月11日至2017年12月31日止。2018年购买的商品房不能享受补贴政策,深表遗憾。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新