- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 76196
- 诉求时间: 2018-08-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于荆江小学小升初问题
办理跟踪信息
- 2018-08-26 11:34 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2018-08-26 18:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育体育局】
- 2018-08-27 08:45 【市直部门 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育体育局 | |
回复详情 | 您好!荆江小学小升初对口中学沙市区第二中学。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新