- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 71449
- 诉求时间: 2018-05-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请问想在淘宝卖五谷杂粮粉要办哪些相关文件
办理跟踪信息
- 2018-05-11 11:02 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2018-05-11 14:35 问题审核通过,已转交给【公安县 食药监管局】
- 2018-05-14 09:43 【公安县 食药监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 食药监管局 | |
回复详情 | 公安县食品药品监督管理局食品生产科工作人员于2018年5月14日9.35分通过电话方式与咨询人陈猛沟通,帮助解答了相关问题,当事人非常满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新