- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 71034
- 诉求时间: 2018-05-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
摩托车违章网上怎么查询
办理跟踪信息
- 2018-05-03 15:26 网友【张**】提问,等待处理。
- 2018-05-03 15:31 问题审核通过,已转交给【公安县 公安局】
- 2018-05-04 09:10 【公安县 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2018-05-04 09:10 【公安县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 公安局 | |
回复详情 | 与机动车查询方式一样,可以用手机下载12123软件进行查询。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新