- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 70511
- 诉求时间: 2018-04-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
中山路妇幼保健院办健康证收费吗
办理跟踪信息
- 2018-04-19 10:52 网友【赵**】提问,等待处理。
- 2018-04-19 10:55 问题审核通过,已转交给【沙市区 卫计局】
- 2018-04-19 11:05 【沙市区 卫计局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-04-19 11:31 【沙市区 卫计局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 卫计局 | |
回复详情 | 如果单纯只是办理健康证的话,凭食药部分给的健康体检表即可免费办理 |
|
回复单位 | 沙市区 卫计局 | |
回复详情 | 如果单纯只是办理健康证的话,凭食药部门发的健康体检表即可前往中山路妇幼保健院免费办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新