- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 67488
- 诉求时间: 2018-02-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
退休老人急需水开关维修
办理跟踪信息
- 2018-02-02 08:07 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2018-02-02 15:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 水务集团】
- 2018-02-02 21:13 【市直部门 水务集团】 已应答,案件处理中...
- 2018-02-02 21:14 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-02-03 12:30 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 水务集团 | |
回复详情 | 您好!感谢您对城市供水事业的关注!接到您反映的信息后,我们的工作人员立即与您联系,得知您家的表后阀门坏了,家中子女都不在家,向我们求助。我们将安排“三微”志愿服务队帮助您进行处理。如遇其他供水问题,可拨打服务热线8510000或4310000,我们将竭诚为您服务。祝您生活愉快! |
|
回复单位 | 市直部门 水务集团 | |
回复详情 | 您好!感谢您对城市供水事业的关注!接到您反映的信息后,我们的工作人员立即与您联系,得知您家的表后阀门坏了,家中子女都不在家,向我们求助。我们的“三微”志愿服务队员已经于2月3日帮助您进行维修处理,您表示非常感谢。如遇其他供水问题,可拨打服务热线8510000或4310000,我们将竭诚为您服务。祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新