- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 62035
- 诉求时间: 2017-09-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
农村危房改造
办理跟踪信息
- 2017-09-19 07:21 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2017-09-19 16:33 问题审核通过,已转交给【荆州区 规划局】
- 2017-09-20 08:42 管理员将问题转交给〖荆州区 住建局〗。
- 2017-09-20 15:43 【荆州区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 住建局 | |
回复详情 | 经询问诉求人,他属于自建房,不属于贫困户,不能申请危房改造资金补贴。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新