- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 59853
- 诉求时间: 2017-07-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州大道这边自从本月中旬停水维修设备后 水压一直很低
办理跟踪信息
- 2017-07-27 21:35 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2017-07-28 08:58 问题审核通过,已转交给【市直部门 水务集团】
- 2017-07-28 18:42 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 水务集团 | |
回复详情 | 您好!感谢您对城市供水事业的关注!荆州大道五台村属于总表供水,您属于表后的用户,不属于荆州水务集团注册水表用户,您的情况我们已经和村里联系反映,并已跟您做了相关解释工作。如遇其他供水问题,请拨打服务热线8510000或4310000,我们将竭诚为您服务。祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新