- 诉求人: 余**
- 诉求编号: 58469
- 诉求时间: 2017-06-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
我想咨询办证的事
办理跟踪信息
- 2017-06-24 21:25 网友【余**】提问,等待处理。
- 2017-06-25 16:53 问题审核通过,已转交给【市直部门 国土局】
- 2017-06-26 10:10 【市直部门 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 国土局 | |
回复详情 | 您好!您的问题国土局不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:经查询,“城市御园”小区9、10、11栋已在我中心提交首次登记申请,目前正在审批当中。其他栋号的不动产尚未提交首次登记申请材料。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新