- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 58273
- 诉求时间: 2017-06-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
长港路什么时候才能加宽刷黑呀?
办理跟踪信息
- 2017-06-20 11:03 网友【李**】提问,等待处理。
- 2017-06-20 16:25 问题审核通过,已转交给【市直部门 市政管理处】
- 2017-09-29 11:47 【市直部门 市政管理处】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-09-29 11:47 【市直部门 市政管理处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门规定时限内回复,系统自动结差评。
回复单位 | 市直部门 市政管理处 | |
回复详情 | 您好!关于长港路刷黑的问题,需要综合很多方面的考虑,例如是否具备刷黑条件,是否能争取到财政资金,刷黑施工时是否会造成交通拥堵等系列问题,我处将积极争取将此问题立项。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 道路不平影响安全投诉
- 关于沿江大道的问题咨询
- 西干渠路(红门路西200米)严重损坏未恢复问题
- 荆州市刘家台路人行道路面恢复投诉
- 发展大道急需安装路灯投诉
- 荆州万达市政维修天天哒哒哒,什么时间完工投诉
- 市政工程晚上施工投诉
- 石油大院外凌晨施工投诉
- 园林北路修路投诉
- 晚上施工严重扰民投诉