- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 43419
- 诉求时间: 2016-03-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
为什么公安局的回复和派出所的做法不一样!
办理跟踪信息
- 2016-03-01 20:53 网友【郭**】提问,等待处理。
- 2016-03-02 10:31 问题审核通过,已转交给【公安县 公安局】
- 2016-03-04 08:37 【公安县 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2016-03-04 08:37 【公安县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 公安局 | |
回复详情 | 因为现在办理的身份证有指纹信息,按照相关要求本人领取可以避免一些不必要的麻烦,派出所一般建议由本人领取。 黄山头派出所教导员周叶安(电话号码:15629829836)将立即与你联系,并很快解答你的疑问。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新