• 诉求总量共101684
  • 已解决100953
快捷搜索:
  • 诉求人: 匿**
  • 诉求编号: 22157
  • 诉求时间: 2013-07-26
  • 办结时限: 2013-08-05
  • 处理状态: 已办结
非常满意
原活力28工厂门口一根电线杆被车撞断了

沙市区王先生来电:北京东路原活力28工厂门口,有一根电线杆被车撞断了,很危险,这根电线杆是上个星期刚换的新的,望关注

办理跟踪信息
  • 2013/7/26 11:42:24 网友8111111向〖市直部门供电公司〗提问,等待部门处理。
  • 2013/7/26 12:24:36 供电公司 已应答,案件处理中。部门ID:22
  • 2013/7/26 14:26:08 供电公司已正式回复,等待网友操作。
  • 2014/5/14 15:45:07 通过审核2014-05-14 15:45:07
回复单位   供电公司
回复详情  

尊敬的客户:您好!抢修人员与您所留联系电话18672558094联系,您表示故障已处理。如果您还有其他用电方面的问题,欢迎您随时致电24小时供电服务热线95598,我们将竭诚为您服务!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像