• 诉求总量共101713
  • 已解决100955
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 21807
  • 诉求时间: 2013-07-16
  • 办结时限: 2013-07-24
  • 处理状态: 已办结
非常满意
天外来客,仙魔激光击穿玻璃?

请看:天外来客,仙魔激光击穿玻璃?http://8234567.com/thread-2206157-1-1.html

2013/7/16 16:20:40 用户追加:

昨天楚天都市报民生报、刚才e线民生栏目组已来釆集。e线民生栏目组也替我向御河派出所报案了。

办理跟踪信息
  • 2013/7/15 16:35:01 网友zp7955向〖荆州区司法局〗提问,等待部门处理。
  • 2013/7/16 10:19:14 由【司法局】转办给【市直部门公安局】
  • 2013/7/16 15:56:55 公安局 已应答,案件处理中。部门ID:20
  • 2013/7/16 15:56:55 公安局已正式回复,等待网友操作。
  • 2013/7/16 16:20:40 网友 zp7955 追加内容,希望部门进一步解答。
  • 2014/5/14 11:24:18 通过审核2014-05-14 11:24:18
回复单位   公安局
回复详情   经工作人员和刘先生电话联系,刘先生表示没有危险情况,也没有报案,后经e线民生栏目组协调已经向派出所报案处理。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像