- 诉求人: 柯**
- 诉求编号: 185685
- 诉求时间: 2023-01-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
符合政策的首套房契税未退
办理跟踪信息
- 2023-01-06 15:51 市民提问,等待处理。
- 2023-01-06 16:19 问题审核通过,已转交给【市直部门 税务局】
- 2023-01-06 17:19 管理员将问题转交给〖洪湖市 住建局〗。
- 2023-01-11 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 洪湖市 住建局 | |
回复详情 | 已与诉求人联系,统一发放,其表示理解。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新