- 诉求人: 唐**
- 诉求编号: 185443
- 诉求时间: 2022-12-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
校车退费不合理
办理跟踪信息
- 2022-12-29 16:01 市民提问,等待处理。
- 2022-12-29 17:22 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
- 2022-12-30 11:27 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-30 11:27 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-30 15:07 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 楚都学校不属于我区管辖。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求