- 诉求人: 竹**
- 诉求编号: 183529
- 诉求时间: 2022-11-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
幼儿园管理混乱
办理跟踪信息
- 2022-11-12 07:09 市民提问,等待处理。
- 2022-11-12 08:50 管理员将问题转交给〖文旅区 纪南文旅区〗。
- 2022-11-12 08:50 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
- 2022-11-14 16:32 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-14 16:32 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-14 16:32 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 接到编号为183529诉求件后,区教育专班专门到纪南中心幼儿园调询并与诉求人18972362762联系沟通,回复如下:纪南中心幼儿园将加强教师队伍建设和幼儿园规范管理,提高教师业务素养和幼儿园管理能力,为老百姓提供更好的教育服务。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求