- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 173417
- 诉求时间: 2022-05-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
频繁停水问题
办理跟踪信息
- 2022-05-13 17:26 市民提问,等待处理。
- 2022-05-14 09:11 问题审核通过,已转交给【市直部门 水务集团】
- 2022-05-14 19:19 【市直部门 水务集团】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-14 19:19 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-05-19 14:20 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 水务集团 | |
回复详情 | 您好,感谢您对城市供水的关注,您反映的诉求问题,已转办相关部门,经核实您属于沙市农场总表后用户,暂不属于荆州水务集团注册用户,建议您向当地管水部门反馈了解情况。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
处理及时 速度快