- 诉求人: 向**
- 诉求编号: 170061
- 诉求时间: 2022-03-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
空置房屋也产生水费,且立方数和金额一样
办理跟踪信息
- 2022-03-12 10:05 市民提问,等待处理。
- 2022-03-12 14:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 水务集团】
- 2022-03-14 12:18 【市直部门 水务集团】 已应答,案件处理中...
- 2022-03-15 18:13 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 水务集团 | |
回复详情 | 您好,感谢您对城市供水的关注,您反映的诉求问题,工作人员已上门核实情况,并将止码度数及费用明细情况向您解释说明。如有其他供水问题请拨打24小时服务热线8510000、4310000,我们将竭诚为您服务! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新