- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 162164
- 诉求时间: 2021-10-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
安徽智飞疫苗接种
办理跟踪信息
- 2021-10-18 13:57 市民提问,等待处理。
- 2021-10-18 14:50 问题审核通过,已转交给【监利市 卫健局】
- 2021-10-18 16:42 【监利市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-10-18 17:17 结帖评分:满意
回复单位 | 监利市 卫健局 | |
回复详情 | 经向疾控中心了解,我市目前并无安徽智飞疫苗接种。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新