- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 146746
- 诉求时间: 2021-03-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
关于荆州区西环路引江济汉渠至西门外道路何时改造?
办理跟踪信息
- 2021-03-01 21:31 市民提问,等待处理。
- 2021-03-02 10:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-03-03 14:12 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-03-03 14:12 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-03-03 20:53 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 诉求人反映的事宜我局已收悉,感谢市民朋友对我市城市道路发展的关心及提议,我局将会把诉求人宝贵建议反馈至相关部门,待项目建设时优化考虑。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新