- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 143622
- 诉求时间: 2020-12-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
住院医保报销
办理跟踪信息
- 2020-12-29 21:25 市民提问,等待处理。
- 2020-12-30 09:44 问题审核通过,已转交给【市直部门 沙市区政府】
- 2020-12-31 11:12 【市直部门 沙市区政府】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-03 22:44 【市直部门 沙市区政府】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 沙市区政府 | |
回复详情 | 区医保局答复:我局迅速与诉求人取得联系,并回复诉求人,因该诉求人单位错过缴费时限,又遇到医保年终结算,系统暂停运行,所以待节日过后,系统正常运行,该诉求人单位缴费后可正常使用时,再去医院进行结算。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新