- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 140865
- 诉求时间: 2020-11-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
湖北和庆置业有限公司中央半岛违规卖房,霸王卖房
办理跟踪信息
- 2020-11-08 12:20 市民提问,等待处理。
- 2020-11-08 15:07 问题审核通过,已转交给【江陵县 住建局】
- 2020-11-10 10:19 【江陵县 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-13 18:45 【江陵县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 住建局 | |
回复详情 | 经我局工作人员协调,诉求人同意交付剩余20%首付后办理后续按揭及交房手续。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新