- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 134666
- 诉求时间: 2020-08-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
一楼门面照明灯影响楼上居民晚上睡觉
办理跟踪信息
- 2020-08-03 12:40 市民提问,等待处理。
- 2020-08-03 15:29 问题审核通过,已转交给【市直部门 电信公司】
- 2020-08-05 17:07 【市直部门 电信公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-05 17:07 【市直部门 电信公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 电信公司 | |
回复详情 | 已联系该营业厅负责人,答复会调整照明灯方位!降低招牌照明! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新