- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 133736
- 诉求时间: 2020-07-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
农民工欠薪讨要无门
办理跟踪信息
- 2020-07-19 18:54 市民提问,等待处理。
- 2020-07-20 09:02 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
- 2020-07-22 08:16 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-22 09:24 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-07-24 18:50 结帖评分:满意
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 您好,纪南文旅区住建局回复:正在进行协调,要求木工班组提供相关资料。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
已经答复9月1号之前接帐,谢谢