- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 131949
- 诉求时间: 2020-06-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
夹竹园政府对违建麻将馆不闻不问
办理跟踪信息
- 2020-06-25 17:23 市民提问,等待处理。
- 2020-06-26 11:09 问题审核通过,已转交给【公安县 公安局】
- 2020-06-27 11:10 【公安县 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2020-06-27 11:11 【公安县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 公安局 | |
回复详情 | 辖区派出所正加大力度查处麻将馆,并将该起邻里纠纷情况报镇主要领导,拟于近日组织专班协调处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新