- 诉求人: 可**
- 诉求编号: 131262
- 诉求时间: 2020-06-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
太湖农场至车马阵路段破乱不堪,天坑巨坑很多,车辆无法通行
办理跟踪信息
- 2020-06-15 20:49 市民提问,等待处理。
- 2020-06-16 09:49 问题审核通过,已转交给【高新区 荆州高新区管委会】
- 2020-06-16 15:27 【高新区 荆州高新区管委会】 已应答,案件处理中...
- 2020-06-22 10:16 【高新区 荆州高新区管委会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 高新区 荆州高新区管委会 | |
回复详情 | 经同太湖港管理区核实,目前正在积极组织施工设计及工程量的核定,将尽快筹集资金组织施工。 办事人:吴海威 15027098806 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新