- 诉求人: 岳**
- 诉求编号: 119967
- 诉求时间: 2020-03-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公安县在外务工人员返岗信息采集表
办理跟踪信息
- 2020-03-18 12:49 网友【岳**】提问,等待处理。
- 2020-03-18 13:02 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
- 2020-03-18 16:00 管理员将问题转交给〖公安县 人力资源和社会保障局〗。
- 2020-03-19 10:28 【公安县 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-19 10:28 【公安县 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 3月18日收悉岳先生咨询登记信息采集表后没有回复的信访,我们立即与岳先生联系,告知岳先生填写《公安县在外务工人员返岗信息采集表》后,后台会有专人收集资料进行汇总,并联系对应申请人核实相关情况,便于统一安排,现在正处于收集信息阶段,建议岳先生耐心等候。岳先生对我们的回复非常满意,并表示感谢! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新