- 诉求人: 文**
- 诉求编号: 109339
- 诉求时间: 2020-02-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
非新冠患者,1岁小女生出院,自己开车要哪些手续才能去接?
办理跟踪信息
- 2020-02-29 18:10 网友【文**】提问,等待处理。
- 2020-02-29 18:18 问题审核通过,已转交给【公安县 公安局】
- 2020-03-01 15:23 【公安县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 公安局 | |
回复详情 | 请咨询县防疫指挥部或市长热线12345 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新