- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 76036
- 诉求时间: 2018-08-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
小区装水空调
办理跟踪信息
- 2018-08-21 19:33 网友【郭**】提问,等待处理。
- 2018-08-22 11:30 问题审核通过,已转交给【沙市区 农林水局】
- 2018-08-24 16:18 【沙市区 农林水局】 已应答,案件处理中...
- 2018-08-24 16:18 【沙市区 农林水局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-08-24 16:18 【沙市区 农林水局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 农林水局 | |
回复详情 | 您好,区农林水局执法人员于2018的8月24日上午10时许到武德路津泰园进行现场调查,武德路津泰园15栋5单元一楼西侧居民安装有水温空调,用途为居民生活使用。因当事人不在家,具体情况,区农林水局执法人员将进一步进行调查并作出处理。 | |
回复单位 | 沙市区 农林水局 | |
回复详情 | 您好,区农林水局执法人员于2018的8月24日上午10时许到武德路津泰园进行现场调查,武德路津泰园15栋5单元一楼西侧居民安装有水温空调,用途为居民生活使用。因当事人不在家,具体情况,区农林水局执法人员将进一步进行调查并作出处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求