- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 201215
- 诉求时间: 2024-03-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆江之星交房漏水,物业两年修了5,6次还是漏水严重
办理跟踪信息
- 2024-03-25 15:05 市民提问,等待处理。
- 2024-03-25 16:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2024-03-27 23:07 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-03 13:20 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 荆州市建设工程质量安全监督站 房屋建筑质量科 | |
回复详情 | 经督办,施工单位联系该业主13697256620的电话多次拨打未接通。排查应该是5-1504户主,目前外窗渗漏已经维修了,室内将下一步统一安排恢复。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新