- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 200775
- 诉求时间: 2024-03-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请求拆除违建路障,还路于民。
办理跟踪信息
- 2024-03-11 21:52 市民提问,等待处理。
- 2024-03-12 09:19 问题审核通过,已转交给【荆州区 城南高新园】
- 2024-03-13 09:05 【荆州区 城南高新园】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-18 10:20 【荆州区 城南高新园】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-03-18 14:00 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 城南高新园 | |
回复详情 | 您好,收到您的诉求后,城南执法中心立即安排执法人员联合社区工作人员进行实地调查,经核实,您反映的情况属实,执法中心已要求当事人期限改正违法行为,后续我们将持续跟进此事件。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新