- 诉求人: 杜**
- 诉求编号: 200731
- 诉求时间: 2024-03-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于灵活就业社保补贴
办理跟踪信息
- 2024-03-10 10:56 市民提问,等待处理。
- 2024-03-10 16:16 问题审核通过,已转交给【高新区 荆州高新区管委会】
- 2024-03-11 08:31 【高新区 荆州高新区管委会】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-11 08:46 【高新区 荆州高新区管委会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 高新区 荆州高新区管委会 | |
回复详情 | 荆州高新区管委会联系了太湖港街道办,经太湖港街道办调查核实:
已与诉求人联系,关于申请灵活就业补贴可直接带上身份证及户口本到所在社区填表即可。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新