- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 199686
- 诉求时间: 2024-01-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
美林湖畔居民停车问题
办理跟踪信息
- 2024-01-31 11:44 市民提问,等待处理。
- 2024-01-31 14:41 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市城市发展控股集团有限公司】
- 2024-01-31 16:20 【市直部门 荆州市城市发展控股集团有限公司】 已应答,案件处理中...
- 2024-02-01 09:54 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州市城市管理执法委员会〗。
- 2024-02-01 14:31 【市直部门 荆州市城市管理执法委员会】 已应答,案件处理中...
- 2024-02-02 12:31 【市直部门 荆州市城市管理执法委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市城市管理执法委员会 执法督察科 | |
回复详情 | 张女士: 您好!接到您的建议我委立即到现场核实情况,经了解该小区周边地块产权复杂,市政府已协调了相关部门在足球场旁边新修了一处临时停车场,以供小区业主方便停车。 感谢您对城市管理工作的支持与理解! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新