- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 199637
- 诉求时间: 2024-01-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
机关单位厕所是否对外公开
办理跟踪信息
- 2024-01-30 10:33 市民提问,等待处理。
- 2024-01-30 11:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 文化和旅游局】
- 2024-02-01 08:57 【市直部门 文化和旅游局】 已应答,案件处理中...
- 2024-02-05 14:01 【市直部门 文化和旅游局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 文化和旅游局 办公室 | |
回复详情 | 您好!经我局核实,博物馆已对值班保安员进行了批评和教育,并要求一线服务人员按照市城管有关管理规定,务必树立良好的服务意识,向过往群众或游客提供如厕方便,对您当日的出行遭遇带来不便表示歉意,敬请谅解,并欢迎再次光临,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新