- 诉求人: 马**
- 诉求编号: 199435
- 诉求时间: 2024-01-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
城区违建,有关部门不作为,普通百姓投诉无门
办理跟踪信息
- 2024-01-23 08:34 市民提问,等待处理。
- 2024-01-23 08:57 问题审核通过,已转交给【洪湖市 新堤街道】
- 2024-01-24 15:46 【洪湖市 新堤街道】 已应答,案件处理中...
- 2024-01-28 21:16 【洪湖市 新堤街道】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-01-29 08:31 结帖评分:满意
回复单位 | 洪湖市 新堤街道 | |
回复详情 | 我街道综合执法中心正在与施工业主沟通处理中,请等待进一步进展。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
经城管执法中心上门了解后,给出的回复:“业主是在建车库,保证不超高,不扩建,不对周边居民造成影响。”目前該业主仍在闭门施工,后续我也会继续关注。