- 诉求人: 小**
- 诉求编号: 199189
- 诉求时间: 2024-01-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
洪湖市国际星城不解决问题,言而无信
办理跟踪信息
- 2024-01-15 15:20 市民提问,等待处理。
- 2024-01-15 15:29 问题审核通过,已转交给【洪湖市 住建局】
- 2024-01-17 11:01 【洪湖市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2024-01-17 11:01 【洪湖市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 住建局 | |
回复详情 | 经了解,此臭水沟是规划内用地,由桃源雅居开发商进行路面建设。该处是否是因臭水沟打桩导致路面下沉、开裂需由专业机构进行认证。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新