- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 199112
- 诉求时间: 2024-01-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
关于显扬门牌号的问题
办理跟踪信息
- 2024-01-12 16:53 市民提问,等待处理。
- 2024-01-13 09:11 问题审核通过,已转交给【石首市 民政局】
- 2024-01-17 09:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 石首市 民政局 | |
回复详情 | 您好~感谢您的咨询。显扬府小区归属地为高基庙。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新