- 诉求人: 邹**
- 诉求编号: 198606
- 诉求时间: 2023-12-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
关于名阳花园604违建导致中户消防安全有问题的投诉
办理跟踪信息
- 2023-12-25 16:05 市民提问,等待处理。
- 2023-12-25 16:35 问题审核通过,已转交给【洪湖市 新堤街道】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 洪湖市 新堤街道 | |
回复详情 | 我街道综合执法中心现场调查后尝试与涉事方取得联系,商议解决办法,但目前尚未得到有效沟通,请等待进一步沟通协商结果。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新