- 诉求人: 龚**
- 诉求编号: 198313
- 诉求时间: 2023-12-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请问荆州市中级人民法院立案二庭的工作范围有哪些
办理跟踪信息
- 2023-12-15 11:50 市民提问,等待处理。
- 2023-12-15 15:12 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市中级人民法院】
- 2023-12-19 10:00 【市直部门 荆州市中级人民法院】 已应答,案件处理中...
- 2023-12-21 12:14 【市直部门 荆州市中级人民法院】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-12-28 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市中级人民法院 执行局 | |
回复详情 | 经查,诉求人在我市法院并无诉讼案件,诉求人亦无法提供有效案号,不属于涉诉信访范畴。我院立案二庭工作人员已电话接待,耐心告知。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新